Cornell Dubilier Knowles 104MPR400K
零件编号:
104MPR400K
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司104MPR400K.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
104MPR400K 规格
封装/外壳:
Radial
电容:
0.1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
220V
电压额定值 - 直流:
400V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
1.768 Ohms
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)