Cornell Dubilier Knowles 104MPR630K
零件编号:
104MPR630K
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司104MPR630K.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Shipping
库存:114
评论
库存:114
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
104MPR630K 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
电容:
0.1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
250V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)