Cornell Dubilier Knowles 105HC3600K4TM6
零件编号:
105HC3600K4TM6
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司105HC3600K4TM6.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 10% 600VAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
105HC3600K4TM6 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Nonstandard
电容:
1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
600V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
0.5 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.362" L x 2.362" W (60.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.189" (30.20mm)