Cornell Dubilier Knowles 105HC3B600K2SM6
零件编号:
105HC3B600K2SM6
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司105HC3B600K2SM6.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 10% 600VAC CHASSIS
请求报价 加入购物车
105HC3B600K2SM6 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Nonstandard
电容:
1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
600V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
0.5 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.677" L x 1.189" W (68.00mm x 30.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.402" (61.00mm)