Cornell Dubilier Knowles 105MSR250K
零件编号:
105MSR250K
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司105MSR250K.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Shipping
库存:418
评论
库存:418
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
105MSR250K 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
电容:
1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
1.768 Ohms
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.886" L x 0.394" W (22.50mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.787" (20.00mm)