Visual Communications Company - VCC 1090QA3-28V
零件编号:
1090QA3-28V
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1090QA3-28V.pdf
描述:
INDICATOR INCAND AMBER PANEL MNT
Shipping
库存:98
评论
库存:98
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1090QA3-28V 规格
制造商
系列:
1090QA
包装:
Bag
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Incandescent
灯颜色:
Amber
镜片颜色:
Amber
镜片透明度:
额定值:
电压:
28V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.50" (12.70mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)