Visual Communications Company - VCC 1092QM1-12V
零件编号:
1092QM1-12V
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1092QM1-12V.pdf
描述:
LED PMI, RED, SMALL DOME, 12V 3/
Shipping
库存:27
评论
库存:27
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1092QM1-12V 规格
制造商
系列:
1092Q
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
12V
电流:
25mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.50" (12.70mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
13000mcd
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)