Vishay Sprague 109D187X9075T2
零件编号:
109D187X9075T2
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 180UF 10% 75V AXIAL
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
109D187X9075T2 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
TANTALEX™, 109D
容量:
180 µF
容差:
±10%
额定电压:
75 V
ESR(等效串联电阻):
1.8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
包装:
Tray
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 0.921" L (10.31mm x 23.40mm)