Vishay Sprague 109D277X9025F2
零件编号:
109D277X9025F2
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 270UF 10% 25V AXIAL
Shipping
库存:27
评论
库存:27
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
109D277X9025F2 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
TANTALEX™, 109D
容量:
270 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
2.7Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
包装:
Tray
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.312" Dia x 0.796" L (7.92mm x 20.22mm)