3. 10CTQ150显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. 10CTQ150的退换货流程是怎样的?
(2)在10CTQ150交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如10CTQ150引脚图,10CTQ150数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 10CTQ150-1 10CTQ150 10CTQ150S 10CTQ150STRL 10CTQ150STRR
系列 - - - - -
包装 Tube Tube Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
技术 Schottky Schottky Schottky Schottky Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 150 V 150 V 150 V 150 V 150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 5A 5A 5A 5A 5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 930 mV @ 5 A 930 mV @ 5 A 930 mV @ 5 A 930 mV @ 5 A 930 mV @ 5 A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr) - - - - -
电流 - 反向漏电 @ Vr 50 µA @ 150 V 50 µA @ 150 V 50 µA @ 150 V 50 µA @ 150 V 50 µA @ 150 V
工作温度 - 结点 -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C