KEMET 10HV22B153MNM
零件编号:
10HV22B153MNM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10HV22B153MNM.pdf
请求报价 加入购物车
10HV22B153MNM 规格
容量:
0.015 µF
容差:
±20%
额定电压:
1000V (1kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.370" L x 0.250" W (9.40mm x 6.35mm)