KEMET 10HV34B105KC
零件编号:
10HV34B105KC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10HV34B105KC.pdf
请求报价 加入购物车
10HV34B105KC 规格
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.050" L x 0.270" W (26.67mm x 6.86mm)