Delta Electronics 10KEEG3SA
零件编号:
10KEEG3SA
制造商:
Delta Electronics
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10KEEG3SA.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
请求报价 加入购物车
10KEEG3SA 规格
制造商
Delta Electronics
系列:
KE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
115/250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
10A
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 28.45mm x 21.60mm