APEM Inc. 11136DGK26
零件编号:
11136DGK26
制造商:
APEM Inc.
分类:
拨动开关
封装:
描述:
TOGGLE SWITCH 11000 HIGH SPEC
请求报价 加入购物车
11136DGK26 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
电路:
SPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
100mA (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
11.30mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Solder Lug
面板开孔尺寸:
Circular - 6.50mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C