KYOCERA AVX 111TG101M100TT
零件编号:
111TG101M100TT
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司111TG101M100TT.pdf
描述:
CAP CER 100PF 100V NONSTND
请求报价 加入购物车
111TG101M100TT 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Nonstandard SMD
容量:
100 pF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
L
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.025" L x 0.025" W (0.64mm x 0.64mm)
厚度(最大值):
0.012" (0.30mm)