YAGEO 112KD14-P10
零件编号:
112KD14-P10
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司112KD14-P10.pdf
描述:
VARISTOR 1.1KV 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
112KD14-P10 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
最大交流电压:
680 V
最大直流电压:
895 V
压敏电压(最小值):
990 V
压敏电压(典型值):
1.1 kV
压敏电压(最大值):
1.21 kV
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
213J
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)