Honeywell Sensing and Productivity Solutions 11SM7601-H4
零件编号:
11SM7601-H4
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司11SM7601-H4.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 4A 250V
请求报价 加入购物车
11SM7601-H4 规格
制造商
系列:
SM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
4A (AC), 5A (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Round (Pin Plunger)
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
特性:
操作力:
56gf
释放力:
14gf
工作位置:
0.330" (8.4mm)
预行程:
0.020" (0.5mm)
差分行程:
0.002" (0.05mm)
过行程:
0.005" (0.13mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C