KYOCERA AVX 12061C105K4Z2A
零件编号:
12061C105K4Z2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12061C105K4Z2A.pdf
描述:
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
请求报价 加入购物车
12061C105K4Z2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.070" (1.78mm)