KYOCERA AVX 12065C114JAT2A
零件编号:
12065C114JAT2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12065C114JAT2A.pdf
描述:
CAP CER 0.11UF 50V X7R 1206
请求报价 加入购物车
12065C114JAT2A 规格
容量:
0.11 µF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.94mm)