KYOCERA AVX 12065E334MAT2A
零件编号:
12065E334MAT2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12065E334MAT2A.pdf
描述:
CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1206
请求报价 加入购物车
12065E334MAT2A 规格
容量:
0.33 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
Z5U
工作温度:
10°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.94mm)