KYOCERA AVX 12066D107MAT2A
零件编号:
12066D107MAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12066D107MAT2A.pdf
描述:
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1206
请求报价 加入购物车
12066D107MAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.075" (1.90mm)