Knowles Novacap 1206B104J101N
零件编号:
1206B104J101N
制造商:
Knowles Novacap
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206B104J101N.pdf
描述:
MLCC 1206 100V 100NF X7R
请求报价 加入购物车
1206B104J101N 规格
制造商
Knowles Novacap
容量:
0.1 µF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.064" (1.63mm)