Walsin Technology Corporation 1206B226K100CT
零件编号:
1206B226K100CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206B226K100CT.pdf
描述:
CAP CER 22UF 10V X7R 1206
请求报价 加入购物车
1206B226K100CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.075" (1.90mm)