Walsin Technology Corporation 1206F105Z160CT
零件编号:
1206F105Z160CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206F105Z160CT.pdf
描述:
CAP CER 1UF 16V Y5V 1206
请求报价 加入购物车
1206F105Z160CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
1 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
16V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.041" (1.05mm)