Walsin Technology Corporation 1206F225Z160CT
零件编号:
1206F225Z160CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206F225Z160CT.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1206
请求报价 加入购物车
1206F225Z160CT 规格
容量:
2.2 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
16V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.041" (1.05mm)