Walsin Technology Corporation 1206F475M250CT
零件编号:
1206F475M250CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206F475M250CT.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 25V Y5V 1206
请求报价 加入购物车
1206F475M250CT 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
25V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.051" (1.30mm)