Walsin Technology Corporation 1206F476M6R3CT
零件编号:
1206F476M6R3CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206F476M6R3CT.pdf
描述:
CAP CER 47UF 6.3V Y5V 1206
请求报价 加入购物车
1206F476M6R3CT 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)