KYOCERA AVX 1206GC102KAZ2A
零件编号:
1206GC102KAZ2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206GC102KAZ2A.pdf
描述:
CAP CER SMD
请求报价 加入购物车
1206GC102KAZ2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)