Littelfuse Inc. 1206L010/60WR
零件编号:
1206L010/60WR
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
1206 (3216 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206L010/60WR.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
Shipping
库存:456
评论
库存:456
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1206L010/60WR 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
1206 (3216 Metric), Concave
系列:
POLY-FUSE®, 1206L
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
60V
保持电流 (Ih)(最大值):
100 mA
触发电流 (It):
250 mA
电流 - 最大值:
10 A
触发时间:
1.5 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
1.5 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
10 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.049" (1.25mm)