Littelfuse Inc. 1206L150THWR-A
零件编号:
1206L150THWR-A
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
1206 (3216 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206L150THWR-A.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1206
请求报价 加入购物车
1206L150THWR-A 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
1206 (3216 Metric), Concave
系列:
POLY-FUSE®, 1206L
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
8V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.5 A
触发电流 (It):
3 A
电流 - 最大值:
100 A
触发时间:
300 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
40 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
120 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)