Littelfuse Inc. 1206L450SLWR
零件编号:
1206L450SLWR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206L450SLWR.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 6V 4.5A 1206
请求报价 加入购物车
1206L450SLWR 规格
系列:
POLY-FUSE®, LoRho
电压 - 最大值:
6V
保持电流 (Ih)(最大值):
4.5 A
触发电流 (It):
9 A
电流 - 最大值:
50 A
触发时间:
2 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
1 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
14 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.047" (1.20mm)