Littelfuse Inc. 1206L500/12SLPR
零件编号:
1206L500/12SLPR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206L500/12SLPR.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 5.0A 12V 1206
请求报价 加入购物车
1206L500/12SLPR 规格
系列:
POLY-FUSE®, LoRho
电压 - 最大值:
12V
保持电流 (Ih)(最大值):
5 A
触发电流 (It):
10 A
电流 - 最大值:
50 A
触发时间:
2 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
1 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
12 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)