KYOCERA AVX 1206SA101JAT1A
零件编号:
1206SA101JAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1206SA101JAT1A.pdf
描述:
CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206
请求报价 加入购物车
1206SA101JAT1A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
100 pF
容差:
±5%
额定电压:
1500V (1.5kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)