KYOCERA AVX 12101C335KAT2A
零件编号:
12101C335KAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12101C335KAT2A.pdf
描述:
CAP CER SMD
请求报价 加入购物车
12101C335KAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
3.3 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)