KYOCERA AVX 12105D106KAT2A
零件编号:
12105D106KAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12105D106KAT2A.pdf
描述:
CAP CER 10UF 50V X5R 1210
请求报价 加入购物车
12105D106KAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)