Knowles Novacap 1210B102K202NT
零件编号:
1210B102K202NT
制造商:
Knowles Novacap
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1210B102K202NT.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
请求报价 加入购物车
1210B102K202NT 规格
制造商
Knowles Novacap
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.065" (1.65mm)