Walsin Technology Corporation 1210F106K500CT
零件编号:
1210F106K500CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1210F106K500CT.pdf
描述:
CAP CER 10UF 50V Y5V 1210
请求报价 加入购物车
1210F106K500CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)