KYOCERA AVX 1210GC152KAT1A
零件编号:
1210GC152KAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1210GC152KAT1A.pdf
描述:
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1210
请求报价 加入购物车
1210GC152KAT1A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
1500 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)