Murata Electronics 1234AS-H-120M=P3
零件编号:
1234AS-H-120M=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1234AS-H-120M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 12UH 1.1A 228 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
1234AS-H-120M=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
12 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.1 A
饱和电流 (Isat):
900mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
228mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.177" W (4.70mm x 4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)