Murata Electronics 1255AY-3R9N=P3
零件编号:
1255AY-3R9N=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1255AY-3R9N=P3.pdf
描述:
FIXED IND 3.9UH 4.2A 22MOHM SMD
请求报价 加入购物车
1255AY-3R9N=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
DG6045C
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
3.9 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.2 A
饱和电流 (Isat):
4.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
22mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)