Ohmite 12FR030E
零件编号:
12FR030E
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12FR030E.pdf
描述:
RES 0.03 OHM 1% 2W AXIAL
Shipping
库存:140
评论
库存:140
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
12FR030E 规格
制造商
Ohmite
系列:
10
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
30 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
2W
成分:
Metal Element
特性:
Current Sense, Non-Inductive
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm)