YIC 12M20P2/49SMT
零件编号:
12M20P2/49SMT
制造商:
YIC
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12M20P2/49SMT.pdf
描述:
CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD
请求报价 加入购物车
12M20P2/49SMT 规格
制造商
YIC
系列:
49SMT
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
12 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)