Vishay Sprague 135D127X9050F6E3
零件编号:
135D127X9050F6E3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
135D127X9050F6E3
请求报价 加入购物车
135D127X9050F6E3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
135D
容量:
120 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
2.5Ohm @ 120Hz
工作温度:
-55°C ~ 200°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)