Vishay Sprague 135D187X0075T6
零件编号:
135D187X0075T6
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
135D187X0075T6
请求报价 加入购物车
135D187X0075T6 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
135D
容量:
180 µF
容差:
±20%
额定电压:
75 V
ESR(等效串联电阻):
2.2Ohm @ 120Hz
工作温度:
-55°C ~ 200°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.375" Dia x 0.766" L (9.53mm x 19.46mm)