Vishay Sprague 135D277X9015T6
零件编号:
135D277X9015T6
描述:
CAP TANT 270UF 10% 15V AXIAL
请求报价 加入购物车
135D277X9015T6 规格
容量:
270 µF
容差:
±10%
额定电压:
15 V
ESR(等效串联电阻):
2.2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.390" Dia x 0.766" L (9.91mm x 19.46mm)