Vishay Sprague 135D306X9100T6
零件编号:
135D306X9100T6
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 30UF 10% 100V AXIAL
请求报价 加入购物车
135D306X9100T6 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
135D
容量:
30 µF
容差:
±10%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
3.3Ohm
工作温度:
-55°C ~ 200°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tray
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.390" Dia x 0.766" L (9.91mm x 19.46mm)