Vishay Sprague 135D307X9030K6
零件编号:
135D307X9030K6
描述:
CAP TANT 300UF 10% 30V AXIAL
请求报价 加入购物车
135D307X9030K6 规格
容量:
300 µF
容差:
±10%
额定电压:
30 V
ESR(等效串联电阻):
1.4Ohm
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.390" Dia x 1.062" L (9.91mm x 26.97mm)