Vishay Sprague 135D357X9025K2
零件编号:
135D357X9025K2
描述:
CAP TANT 350UF 10% 25V AXIAL
请求报价 加入购物车
135D357X9025K2 规格
容量:
350 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
1.3Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.390" Dia x 1.062" L (9.91mm x 26.97mm)