Vishay Sprague 135D396X9100F6
零件编号:
135D396X9100F6
描述:
CAP TANT 39UF 10% 100V AXIAL
Shipping
库存:53
评论
库存:53
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
135D396X9100F6 规格
容量:
39 µF
容差:
±10%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
3.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.296" Dia x 0.641" L (7.52mm x 16.28mm)