Vishay Sprague 135D397X9010T6
零件编号:
135D397X9010T6
描述:
CAP TANT 390UF 10% 10V AXIAL
请求报价 加入购物车
135D397X9010T6 规格
容量:
390 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
1.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.390" Dia x 0.766" L (9.91mm x 19.46mm)